Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1202 m Maximilian Waschk, Paul Steverding, Michael Kania, DEDE Euregio-Gymnasium Bocholt - Die Bäume 00:36:45 Urkunde herunterladen
2 1236 m Maurice Epping, Jonah Dings, Noel Epping, DEDE Gesa Rhede - Fast & Furious 00:36:47 Urkunde herunterladen
3 1260 m Jannes Nienhaus, Paul Gach, Bernd Knipping, DEDE St.-Josef-Gymnasium (KAPU) - KnödeW 00:37:16 Urkunde herunterladen
4 1233 m Nico Janitzki, Ben Dörpinghaus, Joos Meckelholt, DEDE Mariengymnasium Bocholt - Popoklatsch mit Anlauf 00:37:45 Urkunde herunterladen
5 1234 m Johann Kempkes, Dominik Maaß, Theo Kempkes, DEDE Mariengymnasium Bocholt - Check 25 00:37:53 Urkunde herunterladen
6 1219 m Seliman Zor, Mattes Böing, Erik Kampshoff , DEDE Euregio-Gymnasium Bocholt - TSME 00:37:58 Urkunde herunterladen
7 1237 m Simon Diestegge, Antonia Ridder, Rafael Finke, DEDE Albert-Schweitzer-Realschule Bocholt - ASR Champions 00:38:17 Urkunde herunterladen
7 1255 m Nico Belting, Luca Ensenbach, Fabian Korff, DEDE Städtische Gesamtschule Bocholt - Die Gurkengang 00:38:17 Urkunde herunterladen
9 1216 m Jonas Nienhaus, Moritz Wenning , Leonhard Karshuing, DEDE Euregio-Gymnasium Bocholt - Beste Freunde 00:39:04 Urkunde herunterladen
10 1226 m Luis Stricker, Hanno Nienhaus, Eric von Eerde, DEDE Mariengymnasium Bocholt - HEL 00:39:08 Urkunde herunterladen
11 1231 m Mizio Moldenhauer, Tillmann von Eerde, Marcel Markett, DEDE Mariengymnasium Bocholt - Astrochickens 00:39:45 Urkunde herunterladen
12 1203 m Laura Pennekamp, Lisa Radloff, Lea Wewering, DEDE Euregio-Gymnasium Bocholt - LaLeLi 00:40:13 Urkunde herunterladen
12 1211 m Frederik Iding, Henrik Priebe, Richard Matenar, DEDE Euregio-Gymnasium Bocholt - Die Schwitzer 00:40:13 Urkunde herunterladen
14 1238 m Melanie Maier, Ina Weyers, Lucy Weichelt, DEDE Albert-Schweitzer-Realschule Bocholt - Die Überflieger 00:40:18 Urkunde herunterladen
15 1204 m Frederike Seggewiß, Isabelle Reyländer, Lisa Benning, DEDE Euregio-Gymnasium Bocholt - Live it 00:40:34 Urkunde herunterladen
15 1257 m Tijana Ayyildiz, Florian Schmitz, Ilke Geuting, DEDE Städtische Gesamtschule Bocholt - Die Bratans 00:40:34 Urkunde herunterladen
17 1256 m Antonia Flaßwinkel, Fabienne Warns, Paul Busshoff, DEDE Städtische Gesamtschule Bocholt - FC Togulga 00:40:41 Urkunde herunterladen
18 1264 m Lars Hoven, Moritz Jochmann, Ben Dienberg, DEDE St.-Josef-Gymnasium (KAPU) - Die Coolen 00:40:46 Urkunde herunterladen
19 1261 m Mila Topic, Sarah Neuhaus, Ella Wauters, DEDE St.-Josef-Gymnasium (KAPU) - ESM 00:41:18 Urkunde herunterladen
19 1265 m Jeldrik Schapfeld, Jonas Heister, Henrik Euting, DEDE St.-Josef-Gymnasium (KAPU) - Kapulinos 00:41:18 Urkunde herunterladen
21 1210 m Manuel Beckmann, Tom Zanders, John Blatt, DEDE Euregio-Gymnasium Bocholt - Catch us if you can 00:41:29 Urkunde herunterladen
22 1224 m Malte Tanjsek, Lena Marie Weyers, Lynn Hagedorn, DEDE Mariengymnasium Bocholt - Tri-Team 00:41:45 Urkunde herunterladen
23 1241 m Max Krasemann, Tom Kroesen, Justus Eitung, DEDE St. Georg-Gymnasium Bocholt - Die Deutsche Bahn 00:42:07 Urkunde herunterladen
24 1266 m Jonas Elting, Hannes Euting, Fiete Thorben Pelgrim, DEDE St.-Josef-Gymnasium (KAPU) - www.JoHaFi-kapu.de 00:42:16 Urkunde herunterladen
25 1229 m Johanna Burbaum, Luise Punsmann, Anna Terhardt, DEDE Mariengymnasium Bocholt - Die lahmen Lamas 00:42:17 Urkunde herunterladen
26 1252 m Henning Hüls, Lemalian Graz, Jonas Schroer, DEDE Israhel-van-Meckenem Realschule - LJH 00:42:23 Urkunde herunterladen
27 1232 m Clara Hobusch, Marie Gevers, Jella Besten, DEDE Mariengymnasium Bocholt - "Die Gummibärchenbande" 00:42:34 Urkunde herunterladen
28 1247 m Luca Wiesmann, Charlotte Terhuf, Lennart Pelzer, DEDE St. Georg-Gymnasium Bocholt - LCL-Pommesflitzer 00:42:55 Urkunde herunterladen
29 1239 m Ella Vriesen, Lisa Klötgen, Leni Löken, DEDE Albert-Schweitzer-Realschule Bocholt - Crazy Girls 00:42:59 Urkunde herunterladen
30 1223 m Naila Mehremic, Lotta van der Linde, Marie Ciborski, DEDE Mariengymnasium Bocholt - LMN 953 00:43:13 Urkunde herunterladen
31 1225 m Laila Fardouss, Lilli Spandern, Niklas Wilting, DEDE Mariengymnasium Bocholt - Team LLN 00:43:25 Urkunde herunterladen
31 1258 m Elisa de Waal, Emma Linneweber, Lotta Goedecke, DEDE Städtische Gesamtschule Bocholt - Die drei Cookies 00:43:25 Urkunde herunterladen
33 1254 m Moritz Grünhagen, Mia Haas, Lara Grünhagen, DEDE Israhel-van-Meckenem Realschule - Milamo 00:43:29 Urkunde herunterladen
34 1270 m Lennart Konst, Matthis Buß, Kilian Koopmann, DEDE St.-Josef-Gymnasium (KAPU) - four Crack Crackers 00:43:34 Urkunde herunterladen
35 1207 m Jule Toll, Roberta Brockjan, Lia Drechsel, DEDE Euregio-Gymnasium Bocholt - Das Trio 00:43:50 Urkunde herunterladen
35 1267 m Anni van Clewe, Gresta Schepers, Johanna Unland-Schlebes, DEDE St.-Josef-Gymnasium (KAPU) - Die Uhus 00:43:50 Urkunde herunterladen
37 1263 m Justus Harbering, Jannis Angenendt, Valentin Büscher, DEDE St.-Josef-Gymnasium (KAPU) - Buschkinder 00:43:51 Urkunde herunterladen
38 1268 m Felix Pietzka, Tim Novak, Nils Reese, DEDE St.-Josef-Gymnasium (KAPU) - Tri-Kings 00:44:02 Urkunde herunterladen
38 1245 m Maximilian Holtschlag, Konstantin Dencevski, Bastian Giesen, DEDE St. Georg-Gymnasium Bocholt - Die 3 Legenden 00:44:02 Urkunde herunterladen
40 1242 m Hannah Bauschen, Mika Demming, Mika Pavlic, DEDE St. Georg-Gymnasium Bocholt - Georgianer 2019 00:44:05 Urkunde herunterladen
41 1228 m Nele Genenger, Abigail Löken, Jolie D`Anna, DEDE Mariengymnasium Bocholt - Die Bäume 00:44:24 Urkunde herunterladen
42 1230 m Karolina Plewko, Leni Wissen, Eva Tebroke, DEDE Mariengymnasium Bocholt - Die Rennschnecken 00:44:54 Urkunde herunterladen
43 1205 m Lene Messing, Dana Wellkamp, Lina Heck, DEDE Euregio-Gymnasium Bocholt - Die Grapefruits 00:44:55 Urkunde herunterladen
44 1164 m Johanna Ubbenhorst, Jule Peltzer, Nele Volmering, DEDE St.-Josef-Gymnasium (KAPU) - Jojune 00:44:57 Urkunde herunterladen
45 1208 m Lotte Kaiser, Anni Kuhlmann, Nele Westerhoven, DEDE Euregio-Gymnasium Bocholt - Fortis Puella 00:45:10 Urkunde herunterladen
46 1221 m Konstantin Meinartz, Caspar Giesen, Jonathan Tafese, DEDE Euregio-Gymnasium Bocholt - Die Buschcamper 00:45:17 Urkunde herunterladen
46 1249 m Albin Bega, David Sämisch, Fritz Brüggemann, DEDE Israhel-van-Meckenem Realschule - Alfrieda 00:45:17 Urkunde herunterladen
48 1251 m Laura Hovestädt, Lara Nienhaus, Paula Wink, DEDE Israhel-van-Meckenem Realschule - Die Powergirls 00:45:19 Urkunde herunterladen
49 1163 m Jendrik Gauert, Ronny Lueb, Luke Matschke, DEDE St.-Josef-Gymnasium (KAPU) - Baumcrew 00:45:35 Urkunde herunterladen
50 1168 m Mathilda Theis, Helen Drechsler, Lisa Kurtenacker, DEDE Mariengymnasium Bocholt - Die Tuttifruitis 00:45:46 Urkunde herunterladen
51 1209 m Sara Liebrand, Marlene ter Horst, Eva Rohloff, DEDE Euregio-Gymnasium Bocholt - Ladies first 00:45:59 Urkunde herunterladen
52 1248 m Merete Mönnig, Sarah Kuschmierz, Sophie Heitkamp, DEDE St. Georg-Gymnasium Bocholt - Die 3 Teufelsmädchen 00:46:17 Urkunde herunterladen
53 1213 m Jan Schulte, Jonathan Schneeweb, Paul Nienhaus, DEDE Euregio-Gymnasium Bocholt - Die Triathleten 00:46:35 Urkunde herunterladen
54 1220 m Emil Völkering, Bennit Rosen, Jermaine Tafese, DEDE Euregio-Gymnasium Bocholt - Die Samamas 00:46:47 Urkunde herunterladen
55 1262 m Salek Haider, Kurt Daniels, Maciel Kleemann, DEDE St.-Josef-Gymnasium (KAPU) - Kapu Pros 00:46:50 Urkunde herunterladen
56 1218 m Leonie Seidel, Leo-Jan van Thiel, Anna Stroet , DEDE Euregio-Gymnasium Bocholt - Die drei Wilden 00:47:01 Urkunde herunterladen
57 1215 m Max Nienhaus, Joos Hidding, Joshua Tacke, DEDE Euregio-Gymnasium Bocholt - Nutella macht schneller 00:47:06 Urkunde herunterladen
57 1235 m Mats Coenen, Kevin Wagner, Jan Elting, DEDE Mariengymnasium Bocholt - Die drei Musketiere 00:47:06 Urkunde herunterladen
59 1162 m Helena Uci, Theresa Sondermann, Charlotte Sondermann, DEDE St.-Josef-Gymnasium (KAPU) - Flower Power 00:47:21 Urkunde herunterladen
60 1206 m Lilly Knoch, Lea Kock, Miriam Sumi, DEDE Euregio-Gymnasium Bocholt - Dramteam 00:47:48 Urkunde herunterladen
61 1243 m Wencke Theisen, Maya Selvarajah, Hannes Terörde, DEDE St. Georg-Gymnasium Bocholt - MaWeHa 00:47:57 Urkunde herunterladen
62 1166 m Lotte Rosa, Emma Wiesmann, Charlotte Lunke, DEDE St.-Josef-Gymnasium (KAPU) - Schokostreusel 00:48:01 Urkunde herunterladen
63 1212 m Marleen Wittag, Emily Paus, Marieke Maaß, DEDE Euregio-Gymnasium Bocholt - MEM 00:48:19 Urkunde herunterladen
64 1222 m Luisa Buß, Vivien Willerscheid, Erik Garibyan , DEDE Euregio-Gymnasium Bocholt - Die drei Flitzer 00:48:25 Urkunde herunterladen
65 1217 m Nora Tenbusch, Lotte Weber, Yaren Alci, DEDE Euregio-Gymnasium Bocholt - Die Euro-Girls 00:49:17 Urkunde herunterladen
66 1259 m Jenny Buß, Lea Handrup, Amelie Hüls, DEDE Städtische Gesamtschule Bocholt - Die Bestie´s 00:49:37 Urkunde herunterladen
67 1269 m Noah Rosien, Justus Krechting, Felix Quell, DEDE St.-Josef-Gymnasium (KAPU) - TSS 00:49:47 Urkunde herunterladen
68 1240 m Milla Tielkes, Anna-Tomke Steinrück, Devin Walk, DEDE St. Georg-Gymnasium Bocholt - Fantastic Three 00:50:04 Urkunde herunterladen
69 1246 m Marieke Epping, Carina Wormland, Anjali Puri, DEDE St. Georg-Gymnasium Bocholt - The black Unicorn 00:50:07 Urkunde herunterladen
70 1244 m Lea Rambach, Fatin Abdelhamid, Eileen Gichtbrock, DEDE St. Georg-Gymnasium Bocholt - Elfe 111 00:50:38 Urkunde herunterladen
71 1250 m Joice Schullenberg, Jasmin Cieroth, Julian Hyseni, DEDE Israhel-van-Meckenem Realschule - Die drei J`s 00:51:16 Urkunde herunterladen
72 1161 m Friederike Werner, Lisa Maaß, Alina Schröer, DEDE St.-Josef-Gymnasium (KAPU) - Triathlon Trio 00:51:23 Urkunde herunterladen
73 1227 m Ahmet-Ali Derbentoglu, Leonhard Stachowski, Klara Borgers, DEDE Mariengymnasium Bocholt - Die Revangers 00:53:24 Urkunde herunterladen