Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1102 m Luis Ernst, Steven Schreiber, Jack Fredrich, DEDE Grundschulverbund Ludgerus Bocholt - Die Wilden Drei 00:41:57 Urkunde herunterladen
2 1179 m Julius van Hövel, Bernhard Wisselink, Ole Griebe, DEDE Overbergschule Rhede - The JOB 00:41:58 Urkunde herunterladen
3 1155 m Lars Kruse, Hannes Westhus, Jonas Böing, DEDE Overbergschule Rhede - Das Elefantentrio 00:42:31 Urkunde herunterladen
4 1147 m Charlotte Jochmann, Pauline Holtei, Leonie Dekker, DEDE Josefschule Bocholt - Josefgazellen 00:42:41 Urkunde herunterladen
5 1132 m Adrian Tepaße, Anna Weigelt, Mattes Furtmann, DEDE Kreuzschule Mussum - Die Robben 00:42:54 Urkunde herunterladen
6 1124 m Leo Epping, Fabian Salatzkat, Lenn Ringel, DEDE Grundschulverbund Ludgerus Bocholt - Triathlonteufel 00:43:20 Urkunde herunterladen
7 1103 m Leonard Kaul, Julian Blum, Eric Trebeck, DEDE Katharinenschule Mülheim - 3a Katharinenschule MH 00:43:33 Urkunde herunterladen
8 1146 m Lekso Narsavidze, Luca Böing, Joos Overkamp, DEDE Josefschule Bocholt - Josefpumas 00:43:40 Urkunde herunterladen
9 1159 m Malte Berning, Marc Schleuter, Lasse Klein-Hitpaß, DEDE Overbergschule Rhede - Giraffengang 00:43:51 Urkunde herunterladen
10 1143 m Joel Kosthorst, Carla Drechsler, Lars Schepers, DEDE Josefschule Bocholt - Joseflöwen 00:44:00 Urkunde herunterladen
11 1158 m Noah Belting, Tom Passerschröer, David Passerschröer, DEDE Overbergschule Rhede - Giraffenpower 00:44:06 Urkunde herunterladen
12 1157 m Karl Grunden, Tom Thebingbuß, Alexander Döring, DEDE Overbergschule Rhede - Die drei Muskeltiere 00:44:38 Urkunde herunterladen
13 1176 m Kolja Bußkamp, Hannes Reinders, Ole Becekmann, DEDE Overbergschule Rhede - Die coolen boys 00:44:56 Urkunde herunterladen
14 1177 m Fynn Schned, Viktoria Reimer, Leonard Tekampe, DEDE Overbergschule Rhede - Die Wynnja-Gang 00:44:59 Urkunde herunterladen
15 1148 m Frida Overkamp, Leon Böing, Anes Baftija, DEDE Josefschule Bocholt - Josefgeparden 00:45:08 Urkunde herunterladen
16 1128 m Max Tombergs, Tom Osterholt, Max Knipping, DEDE Kreuzschule Mussum - Die drei Kings 00:45:18 Urkunde herunterladen
17 1131 m Luis Elting, Tom Haselhoff, Luis Engenhorst, DEDE Kreuzschule Mussum - FC-Badeschlappen 00:45:26 Urkunde herunterladen
18 1110 m Jesse Pecl, Hannes Bollmann, Karl Frieling, DEDE St. Bernhard-Schule - Die SRL 00:45:41 Urkunde herunterladen
19 1104 m Vicky Bengfort, Phil Konst, Imke Schlütter, DEDE Grundschulverbund Diepenbrock Knufstraße - V.I.P 00:45:43 Urkunde herunterladen
20 1142 m Kruse, Antonia, Schiffmann, Helen, Schulze Wierling, Hendrik, DEDE GSV Liebfrauen Barlo - 3c Powerteam 00:46:01 Urkunde herunterladen
21 1106 m Ehsan, Devin Meis, David Henneken, DEDE Grundschulverbund Diepenbrock Knufstraße - Die Fisch-Gang 00:46:08 Urkunde herunterladen
22 1120 m Lenya Ehlting, Ellen Schöttler, Lena Marie Heitkamp, DEDE Clemens-Dülmer-Schule - Tri-Kids 00:46:46 Urkunde herunterladen
23 1145 m Milla Vriesen, Fidan Özber, Carlos Mertens, DEDE Josefschule Bocholt - Josefhyänen 00:46:50 Urkunde herunterladen
24 1101 m Lina Gouw, Lynn Niebergall, Till Niebergall, DEDE Grundschule Dieckerhoffstraße (Wuppertal) - Die flotten Karotten 00:46:57 Urkunde herunterladen
25 1134 m Simon Hülsken, Sean Tebroke, Leo Weigelt, DEDE Kreuzschule Mussum - Die Super-Killer 00:47:00 Urkunde herunterladen
26 1151 m Johann Uebbing, Paul Schroer, Fynn Klein-Heßling, DEDE Piusgrundschule Krechting - Pius_Power 3 00:47:10 Urkunde herunterladen
27 1178 m Philipp Schulte, Niklas Dings, Lukas Müller, DEDE Overbergschule Rhede - Die Fußballer 00:47:11 Urkunde herunterladen
28 1154 m Finja Eichmann, Lotta Chrobok, Fiona Frenaij, DEDE Piusgrundschule Krechting - Pius_Power 6 00:47:14 Urkunde herunterladen
29 1136 m Martha Evers, Thea Fischer, Kim Rottstegge, DEDE Kreuzschule Mussum - Mussumer Powergirls 00:47:18 Urkunde herunterladen
30 1135 m Lena Hübers, Nachmelder Nachmelder, Daniel Flores, DEDE Kreuzschule Mussum - Die Mussumer CoolenMarlon v. d. Weerthof 00:47:32 Urkunde herunterladen
31 1150 m Alina Maier, Tiana Mülheims, Maya Kuhna, DEDE Piusgrundschule Krechting - Pius_Power 2 00:48:05 Urkunde herunterladen
31 1114 m Till Bernsen, Jason Spiegelhoff, Max Beuster, DEDE Clemens-Dülmer-Schule - Die drei Verrückten 00:48:05 Urkunde herunterladen
33 1129 m Greta Bonnis, Kim Tielemann, Maja Spieß, DEDE Kreuzschule Mussum - Die drei Einhörner 00:48:12 Urkunde herunterladen
34 1139 m Joel Lopez, Joshua Simeth, Jeremey Asamoha, DEDE GSV - Diepenbrock - Die drei Elemente 00:48:23 Urkunde herunterladen
35 1115 m Finn Tenbrink, Angelo Saro, Silas Rostermund, DEDE Clemens-Dülmer-Schule - Apocalypto Clan 00:48:38 Urkunde herunterladen
36 1105 m Joel Dina, Erdi Acifi, Elisabeth Pöppel, DEDE Grundschulverbund Diepenbrock Knufstraße - FC Gummibären 00:48:42 Urkunde herunterladen
37 1138 m Paul Mayer, Carla Cidam, Liam Minetta, DEDE GSV - Diepenbrock - Die Tria-Profis 00:48:43 Urkunde herunterladen
38 1144 m Julius Glöckner, Max Spreen, Luka Mazar, DEDE Josefschule Bocholt - Joseftiger 00:48:55 Urkunde herunterladen
38 1149 m Marie Emming , Maylen Albers, Melissa Aubart, DEDE Piusgrundschule Krechting - Pius_Power 1 00:48:55 Urkunde herunterladen
40 1141 m Filippa Giesen, Mali Snaschel, Shenay Böing, DEDE GSV - Diepenbrock - Die schnellen Sportler 00:49:02 Urkunde herunterladen
41 1160 m Franka Engenhorst, Ida Thielkes, Jne Teriete, DEDE Overbergschule Rhede - Die Powergirls 00:49:17 Urkunde herunterladen
42 1116 m Tugra Cülfük Melih, Simon Jara-Wittich, Asad Lewandowski, DEDE Clemens-Dülmer-Schule - Die Zocker 00:49:34 Urkunde herunterladen
43 1156 m Freya Gerding, Lina Wübling, Klara Schwendemann, DEDE Overbergschule Rhede - Elefantensportlerinnen 00:49:54 Urkunde herunterladen
44 1117 m Lenn Fliegert, Robin Jara-Wittich, Niko Sondermann, DEDE Clemens-Dülmer-Schule - Die Superschnellen 00:50:04 Urkunde herunterladen
45 1127 m Loni Ehlting, Lotta Uerlings, Deliya Yildiz, DEDE Grundschulverbund Ludgerus Bocholt - Die KlaraKids 00:50:06 Urkunde herunterladen
46 1122 m Mika Heßling, Timo Bergmann, Jonas Bytomski, DEDE Clemens-Dülmer-Schule - Die superschnellen Drei 00:50:12 Urkunde herunterladen
47 1111 m Robin Beier, Muriel Börgmann, Ruben Sumi Overbeck, DEDE St. Bernhard-Schule - Die drei Musketiere 00:50:18 Urkunde herunterladen
48 1119 m Luise Wesenberg, Vincent Fels, Rieke Swiatlowski, DEDE Clemens-Dülmer-Schule - Die coolen Sportler 00:50:57 Urkunde herunterladen
49 1125 m Tamara Wittland, Karla Freitag, Emily Hupp, DEDE Grundschulverbund Ludgerus Bocholt - Die schnellen Mädels 00:51:01 Urkunde herunterladen
50 1133 m Joelina Kempers, Luis Teiting, Lieke Steinzen, DEDE Kreuzschule Mussum - Die schnellen Sportler 00:51:29 Urkunde herunterladen
51 1121 m Melina Dreger, Julia Vjestica, Jula Wießing, DEDE Clemens-Dülmer-Schule - Die drei Sportmacherinnen 00:52:09 Urkunde herunterladen
52 1152 m Leni Föcking, Sarah Hentschel, Annika Brauer, DEDE Piusgrundschule Krechting - Pius_Power 4 00:52:40 Urkunde herunterladen
53 1153 m Ines Kortenhorn, Mira Dinh, Chiara Steier, DEDE Piusgrundschule Krechting - Pius_Power 5 00:52:57 Urkunde herunterladen
54 1113 m Lisa Scholz, Muriel Heber, Rieke Fukking, DEDE Clemens-Dülmer-Schule - Die wilden Einhörner 00:54:13 Urkunde herunterladen
55 1126 m Charlotte Strate, Emma Deppe, Finja Litterscheidt, DEDE Grundschulverbund Ludgerus Bocholt - Die 3 Power Girls 00:54:44 Urkunde herunterladen
56 1130 m Anna Schulze-Empting, Julius Decressin, Jule Tielemann, DEDE Kreuzschule Mussum - Die schnellen Katzen 00:54:45 Urkunde herunterladen
57 1112 m Mia Nienhaus, Angel Chung, Viktoria Kostka, DEDE Clemens-Dülmer-Schule - Die drei schnellen Kids 00:55:03 Urkunde herunterladen
58 1118 m Marlon Külpmann, Chiara Lo Bianco, Matilda Csonka, DEDE Clemens-Dülmer-Schule - Die drei superschnellen Gewinner 00:56:09 Urkunde herunterladen
59 1123 m Mia Stump, Antonia Booms, Juliana Walke, DEDE Clemens-Dülmer-Schule - Die AnJuMi´s 00:56:39 Urkunde herunterladen
60 1109 m Hale Altuntop, Titus Krechting, David Hrnecek, DEDE Grundschulverbund Diepenbrock Knufstraße - Das Power-Team 00:58:13 Urkunde herunterladen
61 1137 m Larissa Nascimento, Anna-Sophia Ketteler, Cassie Bayram, DEDE GSV - Diepenbrock - Die sportlichen Drei 01:01:09 Urkunde herunterladen
62 1107 m Aurora Bongers, Lisa Reyering, Finja Reyering, DEDE Grundschulverbund Diepenbrock Knufstraße - Speed Girls 01:02:34 Urkunde herunterladen